Торино – Кротоне 1:1

720270207

Первое свое очко в текущем чемпионате Торино добыл в домашнем противостоянии с Кротоне. Команды сражались на туринском Стадио Олимпико, и туринцы смогли ответить на гол Кутоло мячом в исполнении форварда Торино Юнко. Болельщики продолжают ожидать от команды первой победы…

Голы: 48′ Cutolo (C); 75′ Iunco (T)

TORINO (4-2-3-1): Rubinho; Filipe, Carrieri, Rivalta, Garofalo; De Vezze, Zanetti (Obodo); Sgrigna, Gasbarroni (Lazarevic), Iunco; Pellicori (Bianchi).

Запасные: Bassi, Zavagno, De Feudis, Obodo, Lazarevic, Stevanovic, Bianchi.

Тренер: Lerda

CROTONE (4-4-1-1): Belec; Crescenzi, Viviani, Abruzzese, Migliore; De Giorgio (Parfait), Beati, Galardo, Cutolo (Ledesma); Napoli; Ginestra (Uccello).

Запасные: Bindi, Cabeccia, Uccello, Parfait, Ledesma, Eramo, Tedeschi .

Тренер: Menichini

Предупреждения: Gasbarroni (T), Napoli (C)

Главный тренер Торино Франко Лерда прокомментировал ничью 1:1 с футбольным клубом Кротоне в третьем туре сезона.
“Мы огорчены тем, что сыграли сегодня вничью, однако мы должны быть оптимистами, мы смогли сравнять счет, а неделю назад проиграли. Кроме того, если вы зоветесь Торино, то дома играть еще сложней. Хочу отметить игру Бьянки, он сыграл очень хорошо, отлично помогал своим товарищам. Он игрок с характером, который может очень нам помочь в течение чемпионата. Также отмечу Гасбаррони, я знал, что он не сможет провести все 90 минут, но он действовал хорошо, так, как я и просил.”
“Благодарю тиффози, которые поддерживали нас. Думаю, что парни отплатили им, выложившись на поле. Сейчас еще только третий тур в чемпионате, так что давайте не будем смотреть на таблицу. Сейчас мы думаем лишь о том, чтобы играть матч за матчем.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 2 076 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...