Торино – Новара 1:0

745328824

Футбольный клуб Торино одержал первую домашнюю победу в новом сезоне. С минимальным счетом была обыграна Новара. Единственный мяч забил Роландо Бьянки.

Гол: 5′ Bianchi

Удаления: st 11′ Ludi, st 29′ Porcari

Предупреждения: pt 16′ Marianini, 40′ D’Ambrosio, 43′ De Vezze, st 12′ Porcari, st 36′ De Feudis, 39′ Morganella.

TORINO (4-2-3-1): Rubinho; D’Ambrosio, Di Cesare (st 26′ Rivalta), Ogbonna, Garofano; De Vezze, De Feudis; Sgrigna, Lazarevic (st 35′ Scaglia), Iunco (st 21′ Obodo); Bianchi.

Запасные: Bassi, Rivalta, Zavagno, Cofie, Pellicori.

Тренер: Lerda.

NOVARA (4-3-1-2): Ujikani; Morganella, Ludi, Lisuzzo, Gemiti; Marianini, Porcari,  Motta (st 10′ Ventola); Rigoni (35′ st Shala); Bertani, Gonzalez (st 13′ Centurioni) .

Запасные: Fontana,  Drascek, Scavone, Gheller, Shala, Rubino.

Тренер: Tesser

Франко Лерда после игры доволен испытанием  его подопечных: “В течение часа мне очень они нравились, мы играли с настоящей сильной командой. Парадоксально, но когда у нас стало на два игрока больше, мы стали испытывать трудности. Новара со своей стороны, хороший коллектив, у которого в сезоне было всего три поражения, одна их которых против Милана за Кубок Италии по футболу. Это делает еще более важным полученный результат. Выражаем благодарность  тифози, на матче  насчитывалось около 20 тысяч зрителей, большое количество не только для серии B, но и для А. Такая теплая поддержка не может не порадовать нас. Мы на верном пути и победы способствуют повышению самооценки.

| Просмотров: 1 966 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...