Лазаревич: Спасибо тренер за непрерывные указания

C_3_Media_1224317_immagine_l Новоиспеченный полузащитник Торино Деян Лазаревич отлично вписался в новую команду.

Его испытание в субботу было удивительно положительным. Проворный и целенаправленный. В интервью, данном Tuttosport, он объясняет, что его уровень физической и умственной формы, заработанный также благодаря тренеру.

” Для меня сейчас такое положение очень хорошее, но я знаю, что я должен еще развиваться, ведь это далеко не пик моей формы. Это не совпадение, что я был одним их самых критикуемых игроков: Лерда не дает мне зазнаться, дает мне постоянно указания и советы. В оборонительной фазе я не делаю пока еще желательных успехов. Начало сезона было очень трудным, хотя последние два матча, в которых мы победили над Сассуоло и Новарой, дают нам немного спокойствия. В конечном итоге это все же ничего не меняет, нужно продолжать совместно работать с желанием улучшать уровень нашей команды. Против Новары, например, первый тайм был отличным! Мы боялись, но все же это тоже может составить частью соревнования. Я могу только поблагодарить тренера за доверие, которое он предоставил мне. Я знаю также, что все же докажу Лерде , что я достоин играть в основе и буду убеждать его день ото дня выкладываясь на тренировках “.

Источник:torinogranata.it

1 комментарий: Лазаревич: Спасибо тренер за непрерывные указания

1. Купить набор мягкой мебели
    высокого качества для гостиной в интернет-магазине Plams! по сниженной цене