Вентура: хорошо поработали на этой неделе

C_3_Media_1353969_immagine_ts673_400Джампьеро Вентура пообщался с прессой перед игрой с Читтаделлой:
– « У нас была хорошая неделя на протяжении которой все игроки тренировались с удовольствием. Я вижу хорошие результаты, но всегда предпочитаю говорить об этом вполголоса.
Меджорини прибыл к нам только два дня назад, но он является футболистом с характеристиками Торо, который играет для команды и никогда не сдается.
Он провел только две тренировки, но я нашел его готовым для включения в заявку.
Рост команды происходит через постоянное ее улучшение, которое не случается за один день, а только в течении длительного пути.
В этом туре мы попытаемся привезти домой три очка»

Заявка на матч с Читтаделлой:
Antenucci, Basha, Bianchi, Coppola, D’Ambrosio, Darmian, De Feudis, Di Cesare, Glik, Iori, Meggiorini, Morello, Ogbonna, Oduamadi, Parisi, Sgrigna, Stevanovic, Surraco, Vives, Zavagno.

Источник: torinofc.it

Предположительные составы по версии  издания Gazzetta Dello Sport:

Torino (4-3-3):
Coppola, Darmian, Glik, Ogbonna, Parisi, Basha, Iori, Vives, Stevanovic, Bianchi, Antenucci
All. Ventura

Cittadella ( 4-3-3):
Cordaz, Martinelli, Pellizzer, Scardina, Marchesan, Vitofrancesco, Busellato, Shhiavon, Carra, Di Nardo, Maah
All. Foscarini