Вентура: Бианки? Он забил все решающие голы в этом сезоне

142336394-14fa9ebc-97d8-47cc-aeb8-69161db267e4Пресс-конференция Джампьеро Вентуры перед матчем в Варезе.

“Варезе – качественная команда. Прибытие в команду Марана значительно улучшили ее результаты. Это будет трудная партия. Но, как обычно,  важнее не то, с кем нам предстоит сразиться, а наше собственное состояние и  настрой на предстоящую встречу.
Раньше мы говорили «посмотрим кто мы есть», но теперь мы знаем на что способны и таким образом, все зависит от нас самих и правильного подхода к матчу.
Мы никогда не должны забывать, как все начиналось и где мы сейчас. Это значит, что команда чего-то добилась. Но теперь нужно продолжать работать и улучшаться, потому что только так мы можем достигнуть желаемых результатов. Команда должна становиться сильнее с каждым днем.
Мы имеем футболистов, которые вполне могли бы выступать и в серии А. Среди них Д’Амбросио. Вы увидите, что я не ошибаюсь.

Бенусси? Мне кажется, он прибыл с правильным настроем  Выбрал сильную и позитивную команду.  Надеюсь, что он сможет помочь нам улучшать свои результаты и дальше. Я потерял важнейшего игрока, что на поле, что в раздевалке, – Коппола. Но надеюсь, что нашел другого, настолько же важного.

Бианки?  Он забил все решающие голы в этом сезоне и если мы находимся на вершине таблицы, то во многом благодаря его работе.  На данный момент он очень переживает, что не может забить. На самом деле, он должен снова обрести душевное равновесие, которое было у него в начале сезона и позволило ему успешно делать то, что он хорошо умеет.

Завтра будет интересный матч. Обе команды обладают хорошим качеством и организацией”.

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 886 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...