Вентура: тренер помогает расти команде, но затем они сами должны показать результат на поле

181718894-70e90324-a41c-46ee-81bd-bffe846641f6Главный тренер  Торино Джампьеро Вентура перед матчем с Сампдорией дал интервью:

«Завтрашний матч важен, потому что нам будет противостоять крепкая команда, дополнительно усиленная в зимнее трансферное окно. Это будет трудный матч, как впрочем и все в этой серии В.  И я в очередной раз повторю, важно не то, кем являются твои противники, а то,  кем ты являешься сам и как им противостоишь.
Эта партия может дать нам много ответов для осознания нашего состояния.

Относительно соперника, у них многое изменилось. В команде новый тренер, игроки и кроме того, они прошли через период кризиса из которого потихоньку выбираются.

Чтобы быть конкурентоспособными, мы должны показывать такую игру, как в последних партиях. Все матчи теперь начинают приобретать важность, но еще рано делать какие-то выводы. Впереди еще много противостояний и у команд позади нас есть время наверстать упущенное, как и у Сампдории.

Наша команда чувствует себя хорошо и осознает трудность предстоящей встречи, но имеет твердое намерение провести ее успешно.

Невозможно, чтоб Вентура сам выиграл матч: тренер помогает расти команде, но затем они сами  должны показать результат на поле.

Необходимо оценить по заслугам тех игроков, которые пришли к нам в начале, и росли на протяжении всего сезона.
Паскуато недавно прибыл к нам. Это умный юноша, обладающий смирением. Он растет и в будущем сможет протянуть нам руку помощи».

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 712 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...