Комментарии Вентура и Огбонны после игры с Вероной

181718894-70e90324-a41c-46ee-81bd-bffe846641f6Поражение от Эллас решились прокомментировать главный тренер Торо Джампьеро Вентура и защитник команды Анджело Огбонна. Естественно, они были разочарованы таким исходом противостояния.

Джампьеро Вентура после поражения в Новаре:

«Мои комплименты Вероне, которая провела безукоризненную игру, в то время, как наши недостатки были очевидны.
Я беру на себя ответственность за наши ошибки и извиняюсь перед болельщиками от имени всей команды. Теперь необходимо подумать над теми ошибками, которые мы совершили в этом матче.

Замена Париси?  Он действовал более осторожно, потому что имел небольшие проблемы с физикой.  Я хотел поберечь его для выездного матча в следующую субботы».

Анжела Огбонна:

«Верона показала себя очень хорошей командой и поставила нас в затруднение. Это было небольшое затмение и мы хотим снова идти вперед. Серия В длинная и остается небольшая ее часть.
С одной стороны они очень хорошо подготовились к этой игре. Но с другой, были и наши упущения и то, что мы сыграли не слишком уверено.
Но это был только эпизод. Мы возвращаемся к работе»