Интервью Вентуры перед игрой с Юве Стабией

C_3_Media_1549317_immagine_ts673_400Перед матчем с Юве Стабиа Вентура дал пресс-конференцию.

Из вчерашней пресс-конференции Джампьеро Вентуры:

«В понедельник мы пережили неприятный вечер в плане результата. Но он не должен перечеркнуть семь месяцев нашей работы. У каждого есть свои объяснения такому поражению, но в конце-концов это был только эпизод.

На тренировках в течении всей  недели, ребята показывали большую самоотдачу и желание работать. Я заметил, что у всех игроков присутствует  стремление к совершенствованию, что является очень положительным аспектом.  У нас есть три месяца до окончания сезона и сейчас каждая игра очень важна. То, что мы находимся на лидирующих позициях в чемпионате, является плодом нашего непрерывного роста и постоянного поиска лучшей игры.

В предстоящем матче нас ждет много подводных камней. Юве Стабиа дома всегда на высоте, к тому же для них это будет матч года. У них был небольшой период спада, но все равно они хорошо проводят чемпионат.  Когда игроки Юве Стабии приезжали на Олимпико, они вели очень оборонительную игру, но нам удалось противостоять им и создать много моментов.

Аплодисменты публики после поражения от Вероны?  Они показали свою зрелость и понимание, что в понедельник был лишь эпизод внутри сезона состоящего из непрерывного роста»

Заявка Торино на матч с Юве Стабиа:

Antenucci, Basha, Benussi, Bianchi, D’Ambrosio, Darmian, De Feudis, Glik, Gomis, Guberti,  Meggiorini, Oduamadi, Ogbonna, Parisi, Pratali, Sgrigna, Stevanovic, Surraco, Vives.

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 2 006 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...