Вентура пообщался с прессой перед игрой с Губбио

C_3_Media_1555540_immagine_ts673_400Джампьеро Вентура накануне матча с Губио:

«У нас есть некоторые проблемы в защите. Пратали и Ди Чезаре не включены в заявку. В то время, как Париси будет с нами, но посмотрим, сможет ли он выйти.
Стевановичу необходимо перезарядиться, особенно с психологической точки зрения.  Мы надеемся, что после отдыха он вернется в своей лучшей форме, потому что он будет очень нужен нам дальше.
Губерти еще не готов играть все 90 минут, но я думаю, завтра он появится на поле. Что касается Паскуато, то необходимо иметь еще немного терпения.
Сгринья? Я очень удовлетворен им, как и в те моменты, когда многие подвергали этого игрока критике.
Теперь у нас есть четыре довольно хороших нападающих, что позволяет нам делать замены. Это будет способствовать также поддержанию нужной степени адреналина у игроков.
Дзаваньо работал с огромным желанием и продуктивностью. Я думаю, что он сможет заменить Париси, при необходимости.

На протяжении многих месяцев мы говорили о том, что Торино берет очки на выезде. Сейчас мы констатируем снижение этого показателя. Но, не смотря на это, мы идем первые.

Журналисты из Кастелламмаре рассказывали, что во всех матчах  Юве Стабиа не давала выйти противникам со своей половины поля. Однако, в прошлую субботу получилось все наоборот.

От Губбио я ожидаю довольно закрытую игру, как и от всех команд приезжающих к нам на Олимпико. Исключая Пескару.  Я не знаю, что ждет нас с точки зрения модуля, но эта команда в состоянии читать игру и подстроиться к любой ситуации.

Антенучи продолжает быть игроком, способным на все, хоть и предпочитает быть на острие атаки.

Серия В еще длинная и я думаю, что все решиться в последний день»

Заявка Торино на матч с Губио:
Antenucci, Basha, Benussi, Bianchi, D’Ambrosio, Darmian, Glik, Gomis, Guberti, Iori, Meggiorini, Oduamadi, Ogbonna, Pasquato, Parisi, Sgrigna, Surraco, Vives, Zavagno.

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 533 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...