Торино – Реджина. Матч перенесен (1:0 после первого тайма)

Gabriele+Angella+Torino+FC+v+Reggina+Calcio+lkJoyGIy6QjlПоединок между Торино и Реджиной был приостановлен после первого тайма из-за обильных осадков. В ближайшее время будет определена дата переноса матча. На момент остановки игры Торино ведет со счетом 1:0. Единственный гол на 16 минуте забил Глик.

Torino: 4-3-3: Benussi, Darmian, Glik, Ogbonna, Parisi, Basha, Vives, De Feudis, Stevanovic, Antenucci, Bianchi.
Запасные: Morello, D’Ambrosio, Di Cesare, Surraco, Oduamadi, Pasquato, Meggiorini.

Reggina: 3-5-2: Belardi, Angella Cosenza, Freddi, Rizzato, Barillà, N. Viola, Rizzo,D’Alessandro, Ragusa, Bonazzoli.
Запасные: Zandrini, Marino, Armellino, Colombo, Campagnacci, Ceravolo, A. Viola.

Даты перенесенных матчей. Официальный сайт сообщает:

Лига Серии В постановила, что продолжение матча Торино – Реджина, приостановленного ​​в пятницу по окончании первого тайма из-за неблагоприятных погодных условий, состоится в среду, 25 апреля в 14:30

В связи с чем, принято решение также перенести матч Бари – Торино, который первоначально планировался на 23 апреля.  Теперь он пройдет в субботу 21 апреля в 15:00

| Просмотров: 5 444 |