Торино активно работает на трансферном рынке

Torino FC, conferenza stampa di Matteo DarmianФутбольный клуб Торино рад сообщить своим болельщикам о приобретении у Болоньи вратаря Жан-Франсуа Жийе, подписавшего контракт с клубом до 30 июня 2015 года.
33-летнего бельгийского стража ворот, уже давно выступающего в Италии,  называют «кот из Льежа» за  его отличную реакцию.

Сообщается о выкупе прав на защитника Маттео Дармиан у «Палермо»

У «Киети Кальчо» приобретен центральный защитник Марко Мильорини 92 года рождения.

На левый  фланг Торо приобрел у «Сассуоло» Джанлуку Сансоне. В прошлом сезоне он принял участие в 38 матчах, в которых забил 20 голов.

У «Наполи» был взят в аренду с правом выкупа Марио Сантана.

Объявляется так же о приобретении у «Сиены» игрока оборонительного плана Алессандро Гацци, подписавшего контракт с Торо до 30 июня 2015 года.

Для игры в центре поля был взят в аренду у «Ромы» Маттео Бриги.

«Торино» покинули  Мануэля Иори (гранатовые не стали выкупать права на него у «Кьево») и Мирко Антенуччи (перешел в «Катанию»), закончил футбольную карьеру Паризи.

Торино начнёт сезон с выездного матча против Сиены. Туринское дерби назначено на 15 тур, а последний тур Торино сыграет с Катанией. Точные время и дата матчей будут назначены позже.

Календарь Торино Серии А 2012/2013:

1-й Тур: SIENA — TORINO

2-й Тур: TORINO — PESCARA