Торино – Кьево 4:1. Рождественское чудо от Торо

308j-POR6vgChe Natale per i Granata! 7 место и отрыв в пять очков до восьмой строчки! Победа над Кьево принесла много радости болельщикам туринской команды. Пока команда идет очень качественно и проводит успешный сезон.

Торино: Паделли, Максимович, Глик, Моретти (Родригес, 80), Дармиан, Бриги, Вивес, Баша, Паскуале, Черчи, Иммобиле (Меджорини, 90+2).
Запасные: Gomis, Berni, Rodriguez, Scaglia, Masiello, Gazzi, Bellomo, Meggiorini, Barreto.

Кьево: Пуджони, Папп, Дайнелли, Фрей, Сардо (Лазаревич, 69), Хетемай, Ригони (Сесту, 77), Бентивольо, Драме, Теро, Палоски (Ардеманьи, 84).
Запасные: Silvestri, Squizzi, Bernardini, Pamic, Dos Santos, Improta, Acosty, Lazarevic, Sestu, Estigarribia, Pellissier, Ardemagni.

Предупреждения: Бриги, Вивес — Палоски, Хетемай.

Голы: Иммобиле, 45+2, 65, Вивес, 80, Черчи, 90+2 — Теро, 9.

Президент клуба также рад этим успехам. Урбано Кайро дал интервью местной прессе:

“Торино должен продолжать этот сезон в том же духе, с тем же смирением, которое характеризовало нашу команду в первой части чемпионата. Мы не намерены ставить каких-то конкретных целей, а просто продолжать стараться наилучшим образом проводить каждый отдельный поединок.
Конечно, потрясающе видеть вокруг большой энтузиазм вокруг Торо. Многие туринцы семьями вместе с детьми наряжаются в наши цвета. Но я отлично знаю футбол и могу сказать, что мы ни в коем случае не должны терять смирения.”