Сассуоло – Торино 0:2

sassuolo_torino_26_46540_immagine_ts673_400Торино добился уверенной победы над Сассуоло в гостях. 

Сассуоло: Пеголо, Антей, Ариаудо (Пучино 54’), Манфредини, Лонги, Чибсах, Маньянелли, Куртич (Фариас 53’), Берарди, Флоро Флорес (Глиоцци 59’), Циглер.
Запасные: Мардзоратти, Миссироли, Marcello, Перилли, Бьянко, Валери, Марроне, Помини.

Торино: Паделли, Максимович, Глик, Моретти, Дармиан, Бриги, Вивес (Эль-Каддури 90’), Фарнеруд (Баша 30’), Масьелло, Черчи (Меджорини 84’), Иммобиле.
Запасные: Паскуале, Тахтсидис, Гильермо, Гомис, Баррето, Белломо, Берни, Бово.

Предупреждения: Берарди 17’, Ариаудо 27’, Иммобиле 34’, Глик 47’, Маньянелли 87’.

Голы: Иммобиле 25’ – 0:1, Бриги 48’ – 0:2.

Главный тренер футбольного клуба Торино Джампьеро Вентура прокомментировал гостевую победу над Сассуоло в первом матче второго круга Серии А.

“Я очень доволен этой победой, потому что она была добыта на поле, где на прошлой неделе был бит Милан. Это та вещь, которая делает меня еще более счастливым. Мы растем, мы мало что дали сделать Сассуоло и продемонстрировали игру высокого уровня. Наш прогресс зависит от многих факторов, но нельзя думать, что благодаря этой победе, мы сможем реально побороться за еврокубки или после одного поражения вдруг начнем биться за выживание.

Что касается Черчи, то он сейчас один из лучших вингеров в Италии. Он имеет такое виденье поля, каким может мало кто похвастать, а также обладает действительно высоким качеством. Сейчас нельзя быть удовлетворенными, нужно продолжать работать. Он на верном пути, и я надеюсь, что в конце сезона он получит свой вызов в сборную. Помимо него также нельзя забывать про Иммобиле и Дармиана, которые также играют просто отлично. Все они готовы к тому, чтобы получить вызов в национальную сборную.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 533 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...