Милан – Торино 1:1

man_13_89429_immagine_ts673_400Торино сумел показать качественную игру на Сан Сиро и отнял у Милана два очка. 

MILAN: Аббьяти — Де Шильо, Бонера, Рами, Эмануэльсон — Монтоливо, Мунтари (де Йонг, 63) — Хонда (Петанья, 89), Кака, Робиньо (Сапонара, 75) — Паццини.
Запасные: Amelia, Gabriel, Mexes, Abate, Zaccardo, Constant, De Jong, Saponara, Cristante, Essien, Petagna.

TORINO: Паделли — Максимович, Глик, Моретти — Дармиан, Баша (Куртич, 69), Вивес, Фарнеруд (Эль Каддури, 54), Мазьелло — Иммобиле, Черчи (Меджорини, 90+3).
Запасные: Berni, Gomis, Rodriguez, Bovo, Pasquale, Tachtsidis, El Kaddouri, Meggiorini, Barreto, Kurtic.

Предупреждения: Паццини, Бонера — Вивес, Максимович.

Голы: Рами, 49 — Иммобиле, 18.

Главный тренер Торино Джампьеро Вентура поделился своими эмоциями после ничейного исхода противостояния с Миланом на Сан Сиро.

“Если бы перед началом сезона нам бы сказали, что мы приедем на Сан Сиро в таком положении, где мы сейчас пребываем, то многие не поверили бы. Мы играем хорошо, неделю за неделей. Я доволен тем, что мы приехали сюда не с надеждой добиться результата, а с желанием проявить себя.

Конечно, жаль, что нам не удалось забить второй гол, ведь в таком случае у нас было бы больше простора для контратак, и это был бы совсем иной поединок. Нам немного не хватило характера, но, в целом, мы заслуженно завоевали это очко. Не так много команд могут похвастать тем, что едут в Милан сыграть в свой футбол и возвращаются домой с ничейным результатом. Это очередной важный рубеж на нашем пути. Мы не говорим сейчас ни о спасении, ни о еврокубках, но о пути.

Мы хотим занять достойную ячейку в этом чемпионате. Приятно сейчас видеть Торо на пятом месте, имеющим одинаковое количество очков с Интером. Что касается игры с Миланом, то этот матч стоит больше, чем одна отдельная победа, мы намерены тщательно проанализировать его.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 367 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...