Игроки и тренер Торино комментируют с трудом добытую победу над Кьево

CIИгроки и тренер Торино комментируют с трудом добытую победу над Кьево.

Так Чиро Иммобиле заявил: «Кьево сегодня был очень жесткой командой, которая из последних сил борется за выживание в Серии А. Но и мы выложились по полной, играли с душой. Вообще, мы ехали сюда с хорошим, дружным командным настроем, рассчитывая взять 3 очка. Что касается моих перспектив в сборной, то думаю шансы попасть в неё у меня всё же есть. Спасибо за это моим партнёрам по клубу, ведь благодаря их усилиям мне удаётся забивать. Вообще, у нас хорошие шансы попасть в еврокубки и мы сделаем всё возможное для этого». Футболист также обмолвился, что будет счастлив остаться в Торино на будущий сезон в случае если его не продадут в какой-нибудь большой европейский клуб.

Мистер Вентура высказал удовлетворенность достигнутым результатом: “Я счастлив, что мы находимся в зоне еврокубков сейчас, это большое достижении для нашего клуба. Что же касается сегодняшней игры, то я доволен тем что мы выиграли, пусть и не без труда. По крайней мере ребята показали игровую мысль и хороший настрой не смотря на сильный зной“.

Тренер добавил: “Еврокубки не были нашей целью в этом году, но теперь, когда мы почти пробились туда, мы постараемся не упустить такую возможность. Очень важна будет игра против Пармы. Будет  прекрасно услышать бурное ликование болельщиков после финального свистка.  Перспектива Лиги Европы радует, но ещё большее удовольствие мне доставляет слышать на улице слова болельщиков о том, что они горды быть поклонниками Торино».

А вот мнение полузащитника Куртича: «Именно благодаря слаженной командной игре мы победили сегодня. В первом тайме мы столкнулись с некоторыми трудностями, но во второй половине встречи нам повезло повести в счёте, что и стало переломным моментом. Сейчас мы уже думаем об игре с Пармой, пожалуй самом важном вызовом всего сезона“.

Игрок сказал: “Квалификация в еврокубках наша нынешняя цель. В начале сезона никто не верил, что это возможно, но сейчас это реальность. Надеемся, что сможем достичь её».

| Просмотров: 1 263 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...