Джанкарло Камолезе о встрече Фиорентина-Торино. Часть 1

Giancarlo_CamoleseИтальянский специалист Джанкарло Камолезе дал интервью для прессы в котором рассуждает о предстоящей встрече Фиорентина-Торино.

Как Вы думаете, каков будет настрой Торино и Фиорентины на предстоящий матч?

В этом году Торино провёл отличный сезон и этот матч станет красивым окончанием чемпионата, тем более что на кону стоит очень многое – выход в Европу. С другой стороны Фиорентина также была великолепна в этом сезоне и они определенно захотят закончить его красиво, на мажорной ноте, особенно перед своей публикой. Так что я уверен, что каждая из двух команд будет преследовать свою цель с максимальными усилиями“.

С какими трудностями может столкнуться Торино, в составе которого будут отсутствовать несколько важных игроков?

Трудности их ожидают ровно такие же как и в любой игре в Серии А, особенно с таким сильным соперником как Фиорентина: слаженность действий футболистов в купе с высоким индивидуальным уровнем их мастерства. Но помимо трудностей в Торо должны превалировать энтузиазм, возникший от  отлично проведенного сезона. Они должны просто реализовать свои моменты, играя без страха и робости перед флорентийцами. В конце-концов они уже сделали очень многое, осталось сделать последний шаг” .

| Просмотров: 1 280 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...