Вентура: победа над Ромой могла бы открыть перед нами большие возможности

Giampiero+Ventura+Udinese+Calcio+v+Torino+y4UxtDN-H6qlТренер футбольного клуба Торино Джампьеро Вентура дал интервью перед ответственной игрой против Ромы.

Насколько важна игра против Ромы?
Еще месяц назад мы не могли и представить, что ситуация будет складываться таким образом, что мы будем вести борьбу за попадание в еврокубки. А Рома теперь обязана защищать свое второе место, которое, казалось, уже было ей гарантировано.

Как вы оцените игру Торо?
Мы идем впереди миланских клубов и отстаем всего на пять очков от Наполи. И если нам удастся достичь успеха в противостоянии с Ромой, то перед нами откроются невероятные возможности.

Кому принадлежат заслуги в этих успехах?
Футболистам. Без их желания мы бы не смогли быть на седьмом месте в таблице, и не смогли бы пройти такой путь в еврокубках…

Вы ожидали такой отдачи?
Я верил, что мы можем повторить прошлогодний успех. Мы провели потрясающий сезон, а затем потеряли Черчи и Иммобиле, но, несмотря на это, я увидел огромное желание у команды проявить себя.

Рома интересуется Бруно Пересом.
У него большие возможности, но он должен работать, чтобы улучшаться. Многие молодые футболисты мечтают о Лиге Чемпионов, но, на мой взгляд, он пока не готов к такому. Нужно еще поиграть за Торино, чтобы выйти на новый уровень.

Кто больше всего поразил вас из коллег по тренерскому цеху?
Конечно же, Аллегри. У него в наличие “Феррари”, однако он смог с нею совладать. Также отмечу работу Ди Франческо в Сассуоло, Якини в Палермо и Сарри в Эмполи.

| Просмотров: 1 716 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...