Комментарии Авелара и Квальяреллы после игры с Фиорентиной

Torino Fc - FiorentinaФутболисты Торино Данило Авелар и Фабио Квальярелла поделились мыслями после окончания победного матча против Фиорентины.

Данило Авелар:
“Мы провели не лучший первый тайм, но затем нашли свою игру и смогли проявить себя. Тренер в перерыве сказал нам оставаться спокойными и делать то, что мы испытываем на тренировках. У нас большая команда, и я очень счастлив, что оказался здесь. Но теперь мы должны оставаться на земле, а не витать в облаках. Нельзя терять смирения, потому что до окончания чемпионата еще очень много матчей. Что же до меня, то я знаю, что могу еще очень серьезно прогрессировать.”

Фабио Квальярелла:
“Для меня большое удовлетворение одержать победу, третий раз кряду отыгрываясь по ходу встречи после матчей с Пескарой в Кубке и с Фрозиноне. Но еще больше я доволен от того, что мы завоевали эти три очка в матче с такой большой командой, как Фиорентина. После гола Алонсо мы доказали во втором тайме, что, если мы будем действовать с характером, то может достичь многого. Теперь мы должны улучшать свой подход к поединкам и стараться наилучшим образом использовать предстоящие две недели до следующего матча. Необходимо двигаться вперед матч за матчем. Лично меня не интересует, сколько голов я забью, главное, чтобы мои мячи служили команде для набора очков.”

| Просмотров: 963 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...