Торино – Интер 0:1. Отчет и комментарии Вентуры

Torino+FC+v+FC+Internazionale+Milano+Serie+FTwm3bFLqLzl В домашней игре против Интера туринцы потерпели поражение с минимальным счетом.

TORINO (4-4-2): Padelli, Glik, Moretti, Molinaro; Peres (78, Дзаппакоста), Benassi, Vives, Baselli (82, Амаури), Gaston Silva; Quagliarella, Belotti (63, Лопес).
Запасные: 13 Castellazzi, 28 Ichazo, 6 Acquah, 7 Zappacosta, 11 Maxi Lopez, 14 Gazzi, 17 Martinez, 22 Amauri, 23 Prcic, 44 Pryima.

INTER (3-5-2): Handanovic, Murillo (95, Раноккия), Miranda, Juan; D’Ambrosio, Felipe Melo, Medel, Kondogbia, Nagatomo; Palacio (76, Ляйич), Icardi (67, Перишич).
Запасные: 30 Carrizo, 10 Jovetic, 11 Biabiany, 12 Telles, 14 Montoya, 21 Santon, 22 Ljajic 23 Ranocchia, 27 Gnoukouri, 44 Perisic, 77 Brozovic, 97 Manaj.

Предупреждения: Глик, Перес – Медель.

Голы: 31, Кондогбия.

Наставник Торино Джампьеро Вентура прокомментировал поражение в матче с Интером.
“Это всё совершенно невероятно. Торино доминировал в матче с Дженоа, но пропустил гол на 94-ой минуте. Такая же песня была и в игре с Ювентусом. И сегодня тоже мы мало что дали сделать Интеру, практически вообще ничего не дали сделать у наших ворот. Буквально в единственной ситуации нерадзурри забили гол. Какое-то безумие. В футболе играют роль только результаты, а посему мы должны принять это. Всё же, я бы хотел поблагодарить своих ребят, что я уже сделал в раздевалке. Мы создали 4 или 5 отличных голевых моментов, неоднократно имели опасные подходы. И если нам и есть, в чем себя упрекнуть, то лишь в том, что мы сыграли не слишком цинично. В остальном же Ханданович показал себя лучшим игроком на поле.
Статистика говорит, что за последние шесть матчей мы набрали всего два очка. Но помимо игры с Карпи, о которой мне бы не хотелось вспоминать, мы заработали явно меньше в каждой из встреч, нежели того заслуживали.
Мы все огорчены этим поражением, но нельзя опускать голову. Мы не должны искать алиби, необходимо просто сделать так, чтобы ситуация повернулась к нам другой стороной.”

| Просмотров: 1 433 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...