Белотти и Вивес: счастливы, что забили голы

8XUGVVa-Bow Авторы голов в ворота Болоньи Андреа Белотти и Джузеппе Вивес прокомментировали победу в домашнем матче.

Андреа Белотти:
“Это были невероятные эмоции. Я уже так давно хотел забить и наконец мне удалось это сделать в домашнем матче перед своими болельщиками. После неудачной игры в Бергамо я очень рассчитывал на то, что смогу забить свой первый гол за Торино. И теперь я счастлив. Мне очень хотелось забить, но это не было наваждением. Для этого нужно было просто упорно работать на благо команды, а не только на себя самого. Я счастлив, что всё-таки смог забить, да еще в таком тяжелом матче против крепкой команды, коей является Болонья. Россоблу давали нам очень мало пространства. Этот мяч поможет мне работать более спокойно.
Доверие тренера? День за днем он мне показывает новое, как в атакующей фазе, так и в оборонительной. Он дает мне очень многое, и я хочу ему отплатить за это. Данный успех – это плод работы с тренером и с моими товарищами.”

Джузеппе Вивес:
“Я счастлив вдвойне. За победу и за то, что забил гол. Я уже давненько не забивал, но на этот раз мне повезло. Думаю, что вся наша команда продемонстрировала хороший футбол. Это был непростой матч, мы противостояли сопернику, который действовал довольно закрыто. Но наша сила в коллективе, и когда результаты тебе благоволят, то всё становится еще проще.
Белотти очень хотел забить, я был уверен, что он сможет начать забивать. Его мяч был очень важен для нас, потому что это помогло нам вскрыть Болонью, и после этого у нас уже стало больше пространства для маневров.
Теперь во вторник нас ждет другой важный поединок в Кубке Италии. Нам предстоит сыграть с отличной командой (прим. – Чезена), которая в Серии В выступает очень хорошо. Кроме того, мы знаем, что в случае успеха в следующем раунде нас ждет дерби на Ювентус Стэдиум.”

| Просмотров: 1 339 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...