Лерда: у нас есть всё, чтобы уверенно начать сезон

Franco_LerdaФранко Лерда перед матчем с Верезе дал краткое интервью, в котором сообщил, что Торино будет весьма непросто против этой амбициозной команды-новичка Серии В.
«Сейчас начинается чемпионат, и я вижу, что мои ребята спокойны и сосредоточены. Мы хорошо потренировались, так что у нас есть все возможности, чтобы начать уверенно сезон.»
«На этой неделе мы получили трех отличных игроков — Спринья, Берначчи и Дзаваньо. Это футболисты, которые будут нам очень полезны. Клуб отлично действует на трансферном рынке и ставит меня в очень выгодные условия для работы.»
«Что касается Варезе, то это атакующая команда с отличным тренером, который стал богат такими футболистами, как Челлини. В этом клубе есть большой энтузиазм. Им придется приехать в Турин, чтобы играть на красивейшем стадионе против честолюбивой команды. Таким образом, у них будут очень высокие стимулы на этот матч, но и мы должны им противопоставить свои.»

Главный тренер Torino Франко Лерда вызвал 20 игроков на матч первого тура против Варезе:

Bassi, Belingheri, Bernacci, Carrieri, Cofie, Di Cesare, Filipe, Garofalo, Gasbarroni, Gorobsov, Iunco, Lazarevic, Morello, Obodo, Ogbonna, Rivalta, Sgrigna, Stevanovic, Zanetti, Zavagno.