Бьянки: Сегодня было важно победить

177523hp2Лучший игрок матча против Новары, это несомненно, Роландо Бьянки. Форвард Торино дал интервью после игры: “Сегодня была важная победа, надо было быть более циничными и ставить точку еще в начале матча.. Теперь нужно быть сильными, чтобы идти вперед так, даже в трудные моменты. Я рад комплиментам в мой адрес, но игру не выигрывает один, это труд всей команды! У нашей команды есть план, по которому мы стараемся построить здесь важные вещи. Нужно продолжить работать с самоотверженностью и непрерывностью. Чемпионат длинный и сейчас трудно сказать, является фаворитами. Мы идем вперед со смирением и надеемся, что сможем подарить больше удовлетворения нашим замечательным  тифози.”

Так же несколько слов сказал полузащитник Торино Джузеппе Де Феудис: “Мы столкнулись с хорошо организованной командой, но мы были хороши, особенно в первом тайме. Мы привезем домой три очка, чемпионат длинный, и мы должны быть подготовленными, чтобы сохранить этот менталитет. Сейчас у нас еще больше стимулов после этого успеха. Мы молодая команда, которой нужно играть вместе, чтобы расти. Мы готовы на 70% и будем прогрессировать. Это должно стать нашей целью.”

Источник: torinofc.it