Лерда: Запугивание? Мы думаем только о Портогруаро

383174036Вторая часть интервью Франко Лерды в преддверии матча с Портогруаро.

Лерда признал, что у него еще есть некоторые сомнения, особенно в обороне и атаке, но один из подходящих кандидатов для игры Стеванович.
“У нас должно быть терпение на счет него, давайте не будем забывать, что он 91 года рождения и его футбольная культура отличается от нашей. Он имеет много технических качеств, но в сегодняшнем футболе этого не достаточно, нам нужно больше. В примавере Интера он играл на фланге, а в первой команде также неплохо действовал под нападающими. Он должен быть менее индивидуальным игроком ,а работать лучше в команде. Он все еще должен морально осознать тот аспект, что это командный футбол. Но он выходит на поле, чтоб быстрее улучшить процесс привыкания “
Тренер высоко оценил Портогруаро:
“У них хорошая, сплоченная команда, которая работает вместе в течение многих лет, например такие игроки как Кунико, Маттьелиг. Потом там есть и новые игроки, например Тарана. В центре поля у них есть Амодио, который очень хорошо умеет диктовать свои условия игры. Они знают, какие цели в чемпионате должны добиться, это отношения, которое мы можем взять только в пример”.
На этой неделе Торино выйдет на поле под большим давлением, потому что он должен забыть (и заставлять забывать тифози) о поражение в субботу:

“Чрезмерные давления не идет никогда на пользу, но тифози поддерживают нас, чтобы даже если нам не удается хорошо проявлять себя в соревнованиях, мы не боялись рисковать, ведь серия B жестокая. Я уповаю на факт того, что у меня есть зрелые и умные парни и поэтому я уверен, что так же важно обучать команду с человеческой точки зрения, чтобы они были в состоянии понимать, что если мы не будет в верхней части турнирной таблицы, то наша игра не слишком хороша”. Лерда умолкает, когда слышит, как говорят о голове свиньи, которую отрубили и оставили позавчера вечером перед штаб-квартирой. “Это меня не волнует. Сейчас важно думать только о предстоящем матча с Портогруаро”

Источник:torinofc.it

| Просмотров: 1 622 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...