Ювентус – Торино 1:0

Juventus+v+Torino+FC+Serie+A+SypqA7XFj1klВ очередной туринском дерби с Ювентусом Торино не смог добиться приемлемого результата. Единственный гол был забит Карлосом Тевесом в ворота Паделли.

Juventus (3-5-2): Буффон; Барцальи, Бонуччи, Касерес, Лихтштайнер, Видаль (Маркизио 74′), Пирло, Погба, Асамоа; Льоренте (Падоин 88′), Тевес (Освальдо 90+1′).
Запасные: Storari, Rubinho, Isla, Ogbonna, Peluso, Padoin, Marchisio, Giovinco, Osvaldo, Quagliarella.

Torino (3-5-2): Паделли; Бово (Меджорини 81′), Глик, Моретти; Дармиан, Куртич (Баша 90+3′), Вивес, Эль Каддури (Фарнеруд 85′), Масиелло; Черчи, Иммобиле.
Запасные: Gomis, Berni, Rodriguez, Maksimovic, Vesovic, Pasquale, Basha, Tachtsidis, Gazzi, Farnerud, Larrondo, Meggiorini.

Предупреждения: Видаль 13′, Паскуале 26′, Бонуччи 63′, Эль Каддури 80′.

Голы: 31, Тевес.

Главный тренер футбольного клуба Торино Джампьеро Вентура проанализировал поражение с минимальным счетом в туринском дерби от Ювентуса.

“После такого матча мало что можно сказать. Нам не дали чистый пенальти. Мне даже не хочется рассуждать о возможных раскладах, но совершенно очевидно, что Пирло фолил на Эль Каддури. Думаю, что мы должны были сравнивать счет.

Мы должны быть довольны и горды, учитывая то, какую игру продемонстрировали. Все большие команды пропустили против Юве по три гола, а мы только один, как в первом матче, так и в ответном. Я уже говорил об этапе роста, и мы на данный момент делаем всё, чтобы расти и прогрессировать. Это было видно и в этом матче.

Мы стали командой, которая приехала на Ювентус Стэдиум и на протяжении 45 минут игры не давала бьянконери выйти со своей половины поля, показав большой характер и организацию. К сожалению, мы в очередной раз слишком дорогой ценой заплатили за отдельные эпизоды. Но, как тренер, я смотрю не только на результат, а и нечто большее.

Нет смысла говорить о Лиге Европы, мы просто должны продолжать свой путь роста.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 709 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...