Паделли: мы позорно проиграли

153221169-620ede6d-2fd4-4d20-8d77-d33c2c552e19Футболисты Торо Даниэле Паделли и Чиро Иммобиле поделились горечью от поражения от Ромы на Олимпико.

Даниэле Паделли также прокомментировал поражение: “Мы приехали сюда с хорошим настроем и старались играть в свой футбол, что мы обычно и делаем. Игра шла хорошо для нас, нам удалось сравнять счёт. Этот гол нас сильно завёл и мы ,возможно, стали атаковать без должной оглядки на собственные ворота, пытаясь забить ещё. За это и поплатились. Позорно завершили матч“.

Вы играете всё стабильнее и стабильнее.

Вратарь является ключевым игроком обороны, от которого многое зависит, поэтому стабильность очень важна. Я счастлив, что являюсь полезным для своей команды футболистом. Буду стараться продолжать прогрессировать от матча к матчу“.

А вот комментарий Чиро Иммобиле: «Мы хотели сыграть в хороший, качественный футбол. К сожалению результат не утешителен. Но это была хорошая проверка для команды: сумеет ли она играть на равных с одним из лучших клубов Серии А? Очко сегодня мы точно заслуживали, также должны быть удовлетворены и качеством своей игры. Я буду продолжать работать над своей результативностью, ведь с голами у нас по- прежнему много проблем. Чемпионат мира? Пока моя задача играть и выигрывать с Торино, мне хорошо в этой команде. По поводу первенства мира – поживём-увидим“.

| Просмотров: 1 352 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...