Атлетико и Милан не перестают бороться за Черчи

200512865-f93b3808-f988-47d6-a276-7eba13d31bc2До закрытия летнего трансферного окна остаётся совсем немного времени, тем не менее будущее Алессио Черчи по-прежнему остаётся неясным. По всей видимости, руководство Туринцев вовсе не сильно желает отпускать одного из своих лидеров в преддверии начала чемпионата, однако предложения игроку всё ещё поступают. Причём в них начала появляться конкретика. Как сообщает издание La Gazzetta dello Sport мадридский Атлетико предложил «быкам» сумму в 12 млн евро, а также дополнительные бонусы в размере около 3-х миллионов. Претендует на Черчи также и Милан. Итальянский гранд предлагает сумму 13 млн евро, а также одного из молодых игроков команды. Намомним, что в 2012 году Черчи перешёл в стан Торино из Фиорентины за 2,5 млн евро.

Как замечает эксперт Альфредо Педулла: «Ситуация на трансферном рынке непредсказуема и часто меняется. Решение о будущем Черчи пока не принято, однако определенность должна появиться на следующей неделе. Руководству Торино будет трудно отпустить игрока ещё и потому, что полноценной замены ему они не нашли и скорее всего уже и не успеют найти чисто физически до закрытия трансферного окна». Также Педулла заметил, что нельзя списывать со счетов и Монако, который вроде бы отошёл в тень в борьбе за Черчи. Богатый и амбициозный клуб наверняка может в последний момент решиться и сделать достойное предложение. Тот факт, что игрок не играет в официальных матчах и товарищеских играх говорит о том, что его уход лишь вопрос времени.