1/32 КИ: Торино – Пескара 4:1. Комментарии туринцев

Torino vs Pescara - Coppa Italia 2015/2016 Торино обыграл Пескару и вышел в 1/16 финала Кубка Италии.

Торино: Ichazo; Bovo, Glik (81′ Jansson), Moretti; Peres, Acquah (68′ Obi), Vives, Baselli, Avelar; Maxi Lopez (72′ Martinez), Quagliarella.
Запасные: Castellazzi, Zappacosta, Maksimovic, Silva, Molinaro, Benassi, Gazzi, Stevanovic, Amauri

Пескара: Fiorillo; Zampano, Zuparic, Fornasier, Rossi; Memusahj, Torreira, Verre (55′ Mitrita); Valoti (37′ Selasi); Lapadula (71′ Esposito), Caprari.
Запасные: Aldegani, Aresti, Vitturini, Mignanelli, Fiamozzi, Paolucci, Mandragora, Vukusic, Sansovini.

Предупреждения: нет – Росси, Капрари.

Голы: 27, Базелли, 33, Акуа, 67, Лопес, 73, Мартинес – 17, Ичасо (авт.).

Тренер Торино Джампьеро Вентура и форвард команды Джозеф Мартинес прокомментировали исход поединка.

Джампьеро Вентура:
“Сегодня был первый официальный матч. У Пескары были ритмы, которые отличались от наших. Соперник был довольно быстрым. Я думаю, нам сыграло на руку, что мы пропустили первыми. У нас было небольшое волнение, но мы продемонстрировали зрелость и баланс, стали играть и показывать хорошие вещи на поле. Мы забили четыре гола, три из которых были созданы после отличных комбинаций. Мы лишь в начале, но у всех ребят имеется желание показать себя, и это положительный знак. Такие матчи могут выявить какие-то знаки, но не могут придать уверенности. Тем не менее, все хотят играть хорошо и расти. После пропущенного гола мы отреагировали должным образом.”

Джозеф Мартинес:
“Мы начали игру не лучшим образом, но сразу же пришли в себя, и в итоге мы провели хороший матч. Я очень доволен тем, как эта игра завершилась. Важно было одержать победу. Теперь мы должны продолжать с той же интенсивностью день за днем, чтобы продолжать расти. Мы на верном пути. Я не знаю, сильней нынешний Торино прошлогоднего или нет, но могу сказать с уверенностью, что мы работаем очень хорошо.”

| Просмотров: 1 369 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...