Петраки: у нас на примете 6-7 футболистов

Torino Fc - Presentazione di Paulo Vitor Barreto,  nuovo giocatore del Torino Fc.Спортивный директор Торино Джанлука Петраки считает, что гранатовые смогут успешно провести трансферную кампанию в нынешнем году.
“После тяжелого поражения в финале плей-офф от Брешии нам было нелегко прийти в себя. Но, что касается меня, то я сразу же занялся поисками нового тренера – Франко Лерда стал общим выбором меня и президента, поскольку именно он лучше всего проявил себя за последние годы среди возможных кандидатов. Теперь с ним мы готовим новую команду. В этот раз трудность трансферного рынка заключается в том, что составы ведущих команд Серии А практически не претерпели изменений, и именно это фактически парализует рынок. Я надеялся, что мы поедем на сборы с командой, которая уже будет сформирована процентов на 70-80, но это было невозможно. Я бы мог конечно подписать каких-то игроков, но это был бы не лучший выбор. Это показали и переговоры с Кьево по Антимо Юнко. кроме того, мы оставили у себя Бьянки и Огбонна, которые имели очень привлекательные предложения. Так что, я хочу всех успокоить, мы работаем, у нас есть 6-7 ходов на будущее, которые будут сделаны, когда придет время.”

Источник: torinofc.it