Гафорало: счастлив, что вернулся сюда

C_3_Media_978365_immagine_xlНа прошедшей презентации нового хавбека Торино Агостино Гафорало первое слово взял менеджер команды Джакомо Ферри:

«Это не совсем типичное представление игрока, поскольку на самом деле вы все хорошо знаете Агостино Гафорало. Нам доставило большое удовольствие то, что он принял решение вернуться в наши ряды, после того как с января был у нас в аренде. Значит это принесло свои плоды.»
Далее своими впечатлениями поделился сам Гафорало:
«У меня остались наилучшие эмоции от общения с новыми товарищами, а также от встречи с новым тренером Франко Лердой. Философия нашего наставника основывается на красивой игре, и мы надеемся, что у него получится воплотить в жизнь свои задумки. Я очень хотел вновь вернуться в стан Торино и сделал всё, чтобы вновь одеть эту майку.»

Источник: torinofc.it

Опубликовано автором aveKiRK | |

Добавить комментарий