Рубиньо: Кто сейчас лучше, тот и будет играть

C_3_Media_1126276_immagine_l Сегодня, между тренировками голкипер футбольного клуба Торино Рубиньо встретился журналистам:
“Я ждал неприятностей с Кротон: знаю, что в этой лиге каждый матч трудный. Я настроен оптимистично, во всяком случае если вы играете в такой серьезной команде ,важно  думать позитивно, и я убежден, что через несколько игр мы найдем верную схему  и поднимемся в турнирной таблице.

Я знаю историю Торино и знаю, что значит играть в этой футболке. Знаю,что в прошлый раз Торино выигрывал чемпионат в 1976 году, в то время мой отец работал в Турине, и это был единственный раз в жизни, когда она напился, празднуя победу гранатовых.

Нет определенных иерархий в этой команде: это зависит от меня, Басси и Морелло. Мы должны обратить внимание на здоровье группы, и кто лучше играет. Хотя я считаю, что в этой роли, чередование не столь продуктивным, как и в других зонах поля.”

Источник: torinofc.it