Сассуоло – Торино 1:2

964271193В четвертом туре Серии В Торино наконец сумел добыть первую победу в сезоне. Подопечные Франко Лерды одолели на выезде Сассуоло.

Голы: pt 3′ Iunco, 18′ Catellani, st 40′ Sgrigna

Предупреждения: pt 4, Magnanelli, 9′ Di Cesare, 40′ Riccio, st 13′ D’Ambrosio, 15′ De Feudis, 24′ Iunco, 37′ De Vezze

Sassuolo (4-3-3): Pomini; Consolini, Bianco P., Minelli, Bianco G. (st 25′ Rea); Riccio, Magnanelli, De Falco; Catellani, Masucci (st 33′ Fusani), Bruno (st 21′ Martinetti).

Запасные: Vaccarini, Piccioni, Troiano, Quadrini.

Тренер: Arrigoni

Torino (4-2-3-1): Rubinho; D’Ambrosio, Ogbonna (st 44′ Rivalta), Di Cesare, Garofalo; De Vezze, De Feudis; Sgrigna, Obodo, Iunco (st 27′ Lazarevic); Bianchi (st 35′ Pellicori).

Запасные: Bassi, Zavagno, Cofie, Belingheri.

Тренер: Lerda

Тренер Торино, Франко Лерда, комментирует успех своей команды в матче против Сассуоло:
“Ребята сыграли хорошо, у нас было больше цинизма в завершающий стадии атак. К сожалению, мы допустили несколько ошибок. Если бы Бьянки забил второй мяч сразу после гола Йунко, то матч пошел бы по совершенно другому сценарию. Сегодня получен очень важный результат, не так для своего рейтинга, как для того что теперь мы можем работать с большим спокойствием и чувство собственного достоинства увеличивается в каждом из нас. Сегодня были видны улучшения в движениях без мяча и это очень важно. Я удовлетворен также испытанием Бьянки: очевидно, что парень все еще не может быть на пике формы из-за травмы спины, перенесенной в августе, и что вынудило это держаться подальше от поля в течении некоторого времени, все же был пожертвован для команды и сыграл хорошо. Я очень доволен его эффективностью. “

| Просмотров: 2 051 |

1 комментарий: Сассуоло – Торино 1:2

  1. Получить помощь с ипотекой в
    Лазаревской

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...