Торино – Эмполи 2:1

708845084В домашнем матче с Эмполи туринцы добились победы с излюбленным счетом 2:1. Свои имена на табло вписали Юнко и Де Феудис. Торо набрал неплохой ход, так держать.

Голы: st 3′ Iunco, 8′ Pellicori, 29′ Marzoratti.

Предупреждения: pt 31′ Pratali, st 28′ De Feudis, 40′ Pelicori.

Torino (4-2-3-1): Bassi; D’Ambrosio, Pratali, Ogbonna, Garofalo; De Vezze, De Feudis; Lazarevic (st 1′ Gasbarroni), Belingheri (st 1′ Pellicori), Iunco (st 25′ Zanetti); Sgrigna.

Запасные: Gomis, Rivalta, Di Cesare, Scaglia.

Empoli (4-1-4-1): Handanovic; Vinci, Tonelli, Marzoratti, Gotti (st 41′ Cesaretti); Musacci (st 14′ Coralli); Valdifiori, Soriano, Nardini (st 25′ Signorelli), Fabbrini; Foti.

Запасные: Pelagotti, Khara, Alderotti, Saponara.

Главный тренер Торино франко Лерда проанализировал игру своей команды в победном матче с Эмполи.
“В первом тайме мы хорошо действовали, но нам не хватило спортивной злости у ворот соперника. После перерыва мы сыграли лучше в этом плане и сразу же забили два мяча.”
“После второго гола мы немножко подсели и потеряли контроль над полем, однако исход матча у нас уже был в руках. После гола Эмполи мы опасались, что соперник может сравнять счет, однако, несмотря на это, скорее наша команда была ближе к тому, чтобы забить третий мяч.”
“Теперь мы можем хорошо отпраздновать Рождество, после чего соберемся 27 декабря и начнем думать о ближайшей командировке в Падую.”

Спортивный директор футбольного клуба Торино Джанлука Петраки отметил, что в январе команду пополнят 2-3 игрока.
“Летом я говорил, что 70% команды у нас поменялось в тот момент, когда мы были уже на сборах. Была очень сложная ситуация на рынке. Помня о тех ошибках, я не буду делать прогнозы на январь, потому что зимние трансферы совершить гораздо тяжелей. Торино приобретет 2-3 игроков, но давайте пока не будем загадывать, когда именно это случится.”
“В этом году у нас сезон строительства. Я бы хотел приобрести несколько игроков, чтобы прибавить качества Торино. Однако в январе очень тяжело все это провернуть.”

Источник: torinogranata.it

| Просмотров: 1 841 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...