Хуан Суррако: я не был лучшим на поле

surracoИнтервью Хуана Суррако после матча принесшего победу гранатовым над Виченцей:

«Благодарю вас за поздравления, но я был не лучшим на поле и в команде. В последнее время, возможно, мы растрачиваем много моментов и не выигрываем матчи. Но мы работаем и придет время, когда мы будем забивать больше, рискуя при этом меньше.   Команда растет и вместе с Мистером мы стараемся достигнуть оптимальных результатов.
Теперь мы едем в Брешию: возможно мы отвоюем там больше пространства, чем все команды, которые приезжают на Олимпико и закрываются на своей половине поля.  Я надеюсь  сыграть таким образом, чтоб мы могли продолжить свой подъем.
Рынок меня почти не тревожил, потому что директор разговаривал со мной ясно, и  я продолжаю наслаждаться доверием клуба»

Источник: torinofc.it

Футбольный клуб Торино сообщает о приобретении в окончательное владение у Барии прав на футболистаСальваторе Мазьело.
Защитник подписал контракт с гранатовыми до 30 июня 2013 года.

Также туринский клуб сообщает о передаче нападающего Осаримен Эбагуа на правах аренды сицилийскому клубу из Катании.
Туринский полузащитник  Биаджо Пагано был арендован Ночериной.
Девятнадцатилетний нападающий Умберто Миелло, в свою очередь, был передан в аренду Казале Кальчо.

Источник: torinofc.it