Данило Д’Амбросио: Самая большая ошибка – останавливаться на достигнутом

DAmbrosioПослематчевые комментарии защитника Данило Д’Амбросио, автора первого гола:

«Это был красивый гол. Я пожелаю себе их еще. Пусть не таких красивых, но полезных для команды. Мая задача – ежедневная работа для того, чтоб стать лучше. Самая большая ошибка – останавливаться на достигнутом.  Всегда нужно пробовать добиться чего-то большего.
Я посвящаю гол моей семье, моему брату, у которого недавно была операция, отцу моей подруги, который переживает непростой момент в жизни и Нандо Копполе».

Источник: torinofc.it

Послематчевые комментарии тренера гранатовых Джампьеро Вентуры:

«Противники показали себя атакующей командой, которая сыграла в открытый футбол, но мы выбрали верный способ игры и были молодцами. Надеюсь, что и публика сегодня получила удовольствие от четырех забитых за матч голов.
Команда показала, что обладает верными знаниями и эта вещь вызывает у меня особое удовлетворение.
Мне хочется говорить о команде в целом, а не об отдельных игроках.

Теперь мы собираемся противостоять Сампдории. Это не будет какая-то особенная, отличающаяся от других, игра. Как я всегда говорю, важным является не то, с кем мы  встречаемся, а то, кем мы являемся сами».

Источник: torinofc.it

Оценки игрокам за матч против Ночерины от итальянского спортивного издания La Gazzetta dello Sport:

TORINO (4-2-4)

Benussi – 5,5
D’Ambrosio – 6.5
Glik – 6
Ogbonna – 6
Parisi – 6
Basha – 6.5
Iori – 6.5
Stevanovic – 7.5 (il migliore)
Surraco – 6
Bianchi – 6
Antenucci – 6.5
Vives – 6.5

Ventura – 6.5

1 комментарий: Данило Д’Амбросио: Самая большая ошибка – останавливаться на достигнутом

1. Marilynmem говорит:

Сидим с подругами и у нас возник спор, как же правильно, шаурма или шаверма? Ещё одна подруга утверждает, что правильно кебаб.