Предматчевая конференция тренера Торино и состав на матч

C_3_Media_1549317_immagine_ts673_400Из вчерашней пресс-конференции Джампьеро Вентуры:

«В последние дни все говорили, что эта команда может все, если захочет, но как только падает концентрация, сразу следует наказание.
В футболе смотрят на финальный результат, а все остальное в конце-концов забывается.
Размышления после матча с Эмполи помогли понять наши проблемы для того, чтоб постараться их исправить. И конечно не надо забывать где мы были в начале сезона и какой успешный путь мы проделали за все это время. На данный момент, эта команда уже достигла чего-то важного.
С точки зрения тактики, я не знаю как Реджина будет противостоять нам.  За последние четыре игры они поменяли четыре схемы.  Во всяком случае, я думаю, они приедут добиваться результата. Им необходимы три очка для продолжения борьбы за выход в плейофф.
Нам не хватает Пратали, Верди, Масиелло, Сгринья и дисквалифицированного Иори.
Бианки? Это важный игрок для Торино, от которого мы ждем голов.
Ротации в составе служат для того, чтобы перевести дух игрокам, и дать всем ребятам возможность проявить себя, что больше всего необходимо им.
Большая вероятность того, что Глик выйдет с первых минут. Мы оцениваем его состояние, как и Стевановича. Посмотрим.
С физической точки зрения, команда в хорошем состоянии. И тесты, проведенные в течении всей прошедшей недели это подтверждают»

Заявка на матч с Реджиной:
Antenucci, Basha, Benussi, Bianchi, D’Ambrosio, Darmian, De Feudis, Di Cesare, Glik, Guberti, Meggiorini, Morello, Oduamadi, Ogbonna, Pasquato, Parisi, Stevanovic, Surraco, Vives, Zavagno.

Источник: torinofc.it

Предположительный состав по версии GdS:    4-2-4

Benussi;  Darmian, Glik, Ogbonna, Parisi;   Basha, Vives;   Stevanovic, Bianchi, Antenucci, Guberti

1 комментарий: Предматчевая конференция тренера Торино и состав на матч