Перед матчем с Пескарой Джампьеро Вентура говорит с прессой

181718894-70e90324-a41c-46ee-81bd-bffe846641f6Джампьеро Вентура накануне выезда в Пескару:

«Каждый чемпионат создает свою историю. Исход этого решится в последний день. Впереди еще много работы.
Пескара – команда, которая показывает хороший футбол. В последних четырех матчах они забили 18 голов. Мы относимся с большим уважением к этому клубу. Команда очень выросла и теперь они знают о своем потенциале. Невозможно недооценивать таких игроков, как Верратти и Инсинье, которые росли вместе со всеми. Безусловно, это будет увлекательнейшая игра.
Имея один матч в запасе мы имеем маленький бонус, но нужно смотреть вперед и набрать как можно больше очков.
Мы работали целый год чтобы все игроки команды были готовы выйти на поле и у меня есть  возможность ротировать состав с максимальной пользой.
Меджорини хорошо заиграл в Торо и очень помог нам. Конечно он будет участвовать как в завтрашнем матче, так и во вторник»

Источник: torinofc.it

В преддверии важной игры с Пескарой были опубликованы заявки и возможные составы на игру.
Заявка на матч:
Antenucci, Basha, Benussi, Bianchi, D’Ambrosio, Darmian, De Feudis, Di Cesare, Iori, Masiello, Meggiorini, Morello, Ogbonna, Pasquato, Sgrigna, Stevanovic, Surraco, Verdi, Zavagno.

Предположительные составы команд:

PESCARA (4-3-3)
Ragni ; Zanon, Romagnoli, Capuano, Bocchetti;  Nielsen, Verratti, Cascione;  Caprari, Immobile, Insigne

TORINO (4-2-4)
Benussi;  Darmian, Di Cesare, Ogbonna, D’Ambrosio;  Basha, Iori;  Stevanovic, Meggiorini, Antenucci, Pasquato