Торино – Сассуоло 3:0

11939498Зато туринцы смогли реабилитироваться к домашнем матче с Сассуоло. Разгром – 3:0.

Torino: 4-3-3: Benussi; D’Ambrosio, Darmian, Ogbonna, Parisi; Basha, Iori, Vives (st 39′ De Feudis); Surraco, Meggiorini (st 40′ Sgrigna), Bianchi (pt 23′ Antenucci).
Запасные: Morello, Pratali, De Feudis, Oduamadi, Guberti, Antenucci, Sgrigna.

Sassuolo: 3-5-2:
Pomini; Marzorati, Piccioni, Terranova; Gazzola, Valeri, Cofie (st 29′ Magnanelli), Bianchi (st 1′ Troianiello), Longhi (st 29′ Consolini); Sansone, Missiroli.
Запасные: Bassi, Magnanelli, Consolini, Bianco, Boakye, Troianello, Bruno.

Предупреждения: pt 35′ Terranova, pt 36′ Piccioni, 43′ Valeri, st 6′ Parisi, 12′ Cofie, 18′ Iori, 20′ Sansone, 23′ Basha, 38′ Magnanelli

Голы: 31′ D’ambrosio, 52′ Basha, 81′ Meggiorini.

После победы над Сассуолой несколько игроков поделились своими впечатлениями от матча.

Баша: «Это была красивая игра. Этим вечером на поле была видна команда значительным образом отличающаяся от той, что играла в Пескаре.
Спасибо тифози. Когда стадион полон, это дает тебе большой заряд.
Не хватает еще одного победного матча и мы должны оставаться сконцентрированными, чтобы не совершить ошибку Вероны во вчерашнем матче.
Пенальти назначили справедливо, и мне было неприятно осознавать, что этот момент мог все разрушить.  Но, к счастью, все закончилось хорошо»

Суррако: «Мы понимаем, что уже сделали основную работу. Теперь мы должны просто сохранять концентрацию и красиво закончить сезон. В футболе никогда нельзя ничего считать само собой разумеющимся, поэтому нужно всегда сохранять предельное внимание.
Быть первыми всегда очень приятно. Наш коллектив заслужил это, потому что является сильным и сплоченным.
Прекрасно, видеть этот стадион ликующим. Мне это очень напоминает праздник болельщиков «Пеньяроль»
( – один из самых титулованных футбольных клубов мира из города Монтевидео (Уругвай) )»

Источник: torinofc.it