Официально: Гуильермо Радригес в Торино

rodriguezОфициальный сайт «Торино» сообщает о приобретении прав на игрока Чезены, Гуильермо РодригесаЗащитник подписал контракт с клубом до 30 июня 2013 года, с опцией последующего продления на два года.

«Я доволен, что нахожусь здесь, в таком обществе.  Когда я получил приглашение от Торо, то ни минуты не сомневался.
Я могу играть как центрального защитника, так и терцино.  Я полностью в распоряжении мистера.

Мои друзья рассказывали мне о Торо. Они говорили, что это удивительный клуб с очень теплым отношением со стороны тифози.
Мы хорошо работаем, а мистер настоящий профессионал”

Источник: torinofc.it

После аренды на Майорке, полузащитник Сампдории Фернандо Тиссоне скорее всего продолжит свою карьеру в Ла Лиге, несмотря на все попытки Торо заполучить игрока, агент Фернандо отправился в Мадрид для обсуждения контракта с Майоркой на следующий сезон. Тем не менее Торо продолжает попытки подписать игрока.
В тоже время если говорить о другом игроке из Сампдории, то на один шаг ближе Анджело Паломбо, который наконец готов проститься с Лигурии. Игрок отверг предложения Панатинаикоса и Рубина и начал переговоры с Торино.