Торино – Пескара 3:0

632073370Во втором туре Серии А Торино одержал уверенную победу над Пескарой со счетом 3:0.

Torino: Жилле, Дармиан, Глик, Огбонна, Мазьелло, Бриги, Гацци, Сантана, Сгринья (Меджорини, 63), Стеванович (Черчи, 72), Бьянки (Сансоне, 78)
Запасные: Gomis, Rodriguez, D’Ambrosio, Di Cesare, Basha, Cerci, Meggiorini.

Pescara:
Перин, Дзанон, Терлицци, Капуано, Боккетти, Бьярнасон, Блази, Кашоне (Колуччи, 76), Вайсс, Джонатас (Вукушич, 46), Капрари (Романьоли, 30)
Запасные: Pelizzoli, Balzano, Cosic, Crescenzi, Terlizzi, Nielsen, Biasi, Brugman, Quintero.

Предупреждения: Дармиан – Дзанон, Блази
Удаления: Терлицци, 28
Нереализованный пенальти: 28, Бьянки.

Голы: Сгринья, 34, Бриги, 59, Бьянки, 63

Главный тренер Торино Джампьеро Вентура прокомментировал крупную победу в домашнем матче против Пескары.
“Я очень доволен тем, что мы набрали три очка, но что делает меня действительно гордым, это игра моей команды. Мы отлично подошли к этому матчу и проявили себя в полной мере. Я доволен ребятами и рад за болельщиков. Многие списывали Сгринью со счетов, но он до сих пор здесь, он никогда не жаловался. В этом матче он вышел в основе, потому что это был поединок, который подходит для его характеристик. Он отыграл хорошо, и я доволен им.”

Источник: torinofc.it

Нападающий Торино Алессандро Сгринья был вне себя от счастья, забив свой первый гол в Серии А.
“Это самый лучший день в моей карьере. Я хочу посвятить свой гол маме. Я наконец дебютировал в Серии А и забил гол, а Торино победил! В 32 года я до сих пор чувствую себя молодым. Для меня это отправная точка, как и для всей команды. Мы только в начале пути, мы должны оставаться смиренными и продолжать работать, как делали это ранее. В Торино я чувствую себя хорошо и чувствую доверие со стороны клуба, тренера и партнеров по команде.”

Источник: torinofc.it