Палермо – Торино 0:0

Guillermo+Rodriguez+Citta+di+Palermo+v+Torino+OcsfXkzzzShlИгра на Сицилии в итоге завершилась вничью. Команды голов не забили, хотя и очень хотели.

PALERMO: Ujikani; Munoz, Donati, Von Bergen (60′ Pisano); Morganella, Barreto, Kurtic, Garcia; Ilicic, Giorgi (65′ Brienza); Dybala (55′ Miccoli).
Запасные: 99 Benussi, 4 Cetto, 7 Viola, 10 Miccoli, 14 Bertolo, 16 Zahavi, 18 Labrin, 19 Budan, 20 Arevalo Rios, 21 Brienza, 22 Brichetto, 31 Pisano.
TORINO: Gillet; D’Ambrosio, Di Cesare, Rodriguez, Masiello; Gazzi, Basha, Vives; Cerci (60′ Stevanovic), Meggiorini (73′ Sgrigna), Bianchi.
Запасные: 23 Gomis, 10 Sgrigna, 18 Bakic, 19 Stevanovic, 24 Sansone, 25 Glik, 31 Agostini, 33 Brighi, 86 Birsa.

Предупреждения: Vives (T), Di Cesare (T), Cerci (T), Gazzi (T), Ilicic (P).

Голы: нет.

Вентура: мы не могли претендовать на большее, учитывая то, какой была наша линия защиты
Главный тренер Торино Джампьеро Вентура прокомментировал гостевую ничью против Палермо.
“У нас в защитной линии отсутствовали три основных игрока из четырех, так что в этом поединке мы едва ли могли рассчитывать на большее. Если на сегодняшний день мы имеем второй лучший показатель чемпионата по пропущенным голам, то это означает, что мы действуем с большой отдачей и плотностью. В первом тайме мы предоставили Палермо лишь возможность бить по воротам из-за пределов штрафной, а во втором тайме у нас и вовсе было больше моментов. Но самое главное сейчас не забывать, кем мы являемся, и помнить, что в нашей команде много дебютантов.”
Ди Чезаре: мы довольны заработанным очком

Защитник Торино Валерио Ди Чезаре поделился своим мнением после поединка против Палермо, завершившегося вничью.
“Это был матч, в котором были совершенно разные таймы. В первой половине встречи мы действовали слишком робко, а соперник играл существенно лучше, однако при всё при этом самый опасный момент был именно у нашей команды. После перерыва мы стали действовать решительно лучше. Я думаю, что это хорошее очко, ведь мы дебютируем в Серии А и играли против команды высокого качества.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 857 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...