Торино – Верона 2:2; Торино – Ювентус 0:1

Torino+FC+v+Hellas+Verona+FC+Serie+S5mxZChqAK2lВ пятом туре Чемпионата Италии Торо вновь не смог выиграть на родной арене. Команда принимала дерзкую верону под руководством Мандорлини. Игра опять завершилась 2:2, дубль на счету Алессио Черчи.

Торино: Паделли, Родригес, Бово, Моретти, Дармиан, Баша, Белломо, Фарнеруд (Эль Каддури, 64), Д’Амброзио, Черчи (Бриги, 83), Меджорини (Иммобиле, 73)

Верона: Рафаэль, Каччаторе, Гонсалес, Морас, Альбертацци (Сирильяно, 59), Ромуло, Жоржиньо (Донадель, 83), Халльфредссон, Янкович, Гомес (Сала, 79), Тони

Предупреждения: Черчи

Голы: Черчи, 36 (пен), 52 — Гомес, 44, Жоржиньо, 67 (пен)

Уже в шестом туре нового сезона прошло очередное туринское дерби. К сожалению, поквитаться с бьянконери за прошлый сезон гранатовым не удалось. Поражение с минимальным счетом – это всё, что удалось команде в этот раз.

TORINO: (3-5-2): Паделли; Глик, Родригес (Масиелло 46′), Моретти; Дармиан, Бриги, Вивес (Фарнеруд 86′), Эль Каддури (Меджорини 67′), Д’Амброзио; Черчи, Иммобиле.
Запасные: Gomis, Berni, Basha, Pasquale, Farnerud, Bovo, Masiello, Maksimovic, Bellomo, Meggiorini.

JUVENTUS (3-5-2): уффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Лихтштайнер, Видаль, Погба, Маркизио, Асамоа (Падоин 74′); Тевес (Квальярелла 90+1′), Джовинко (Вучинич 78′).
Запасные: Storari, Citti, Ogbonna, De Ceglie, Peluso, Motta, Padoin, Pirlo, Isla, Quagliarella, Vucinic, Llorente.

Предупреждения: Маркизио 19′, Погба 25′, Иммобиле 37′, Асамоа 61′, Вивес 77′, Моретти 82′.

Голы: Погба 54′.