Комментарии игроков Торино после победы над Сассуоло: Бриги и Мазьелло

Sassuolo vs Torino - Serie A Tim 2013/2014Футболисты Торино поделились своими эмоциями после выездного успеха в матче с Сассуоло. Первыми слово взяли Маттео Бриги и Сальваторе Мазьелло.

Маттео Бриги:

“Мы играем очень хорошо. Ситуация в таблице радует глаз, мы довольны, но нет смысла говорить о еврокубках, необходимо продолжать стремиться к самым высоким местам, какие только возможны.

Что касается моего гола в ворота Сассуоло, то это правда, я частенько забиваю в их ворота, но надеюсь, что мне улыбнется удача и в матчах с другими командами”, – смеется хавбек, отличившийся в обоих матчах с Сассуоло в этом сезоне.

“В любом случае, я доволен тем, как мы сыграли. Поле было очень тяжелым из-за дождя, но мы сумели отлично проявить себя. Я доволен голом, но главное – это победа, которой добилась наша команда.”

Сальваторе Мазьелло:

“Я тренируюсь с той же интенсивностью, что и мои товарищи по команде, так что я всегда готов помочь Торо. Я надеюсь, что сумел хорошо отыграть в этом матче. Было непросто, ведь соперник попался достаточно качественный, да и поле было тяжелым.

Что касается конкуренции за место в основе, то первая вещь, о которой мы все должны думать – это благо Торино. Мы добились важной победы, и она помогла нам укрепить свои позиции в верхней части турнирной таблицы.

Я слышу, как говорят о еврокубках, но в действительно не стоит витать в облаках. Нашей целью остается спасени от вылета, но мы не отрицаем, что имеем отличный отрыв от опасной зоны. И это все справедливая награда за наши труды. Мы должны продолжать в том же духе и концентрироваться только на одном сопернике за раз. Только там мы сможем и дальше добиваться больших успехов.”

| Просмотров: 1 316 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...