Торино – Аталата 1:0

Torino+FC+v+Atalanta+BC+Serie+vhXeMuM4T2ElТуринский коллектив одержал победу с минимальным счетом над Аталантой. Единственный гол забил Алессио Черчи.

TORINO (3-4-1-2): Padelli; Maksimovic, Glik, Moretti; Darmian, Vives, Masiello, Farnereud (50′ Brighi); El Kaddouri (80′ Basha); Cerci (70′ Meggiorini), Immobile.
Запасные: L. Gomis, Berni, Bovo, Rodriguez, Fernareud , Brighi, Basha, Tachtsidis, Bellomo, Barreto, Meggiorini.

ATALANTA (4-4-2): Consigli; Benalouane (78′ De Luca); Yepes, Stendardo, Brivio; Raimondi, Cigarini , Carmona, Bonaventura; Brienza (67′ Moralez); Livaja (55′ Denis).
Запасные: Sportiello, Polito, Giorgi, Del Grosso, Baselli, Cazzola, Kone, Nica, Denis, De Luca, Moralez.

Предупреждения: Вивес, Максимович, Мазьелло, Паделли – Йепес, Консильи, Бривио, Беналуан, Кармона.
Удаления: 91, Бривио (второе предупреждение)
Нереализованный пенальти: 91, Иммобиле.

Голы: 60, Черчи (пен.).

Главный тренер футбольного клуба Торино Джампьеро Вентура прокомментировал домашнюю победу над Аталантой.

“Этот поединок ясно дал нам понять, что если мы хотим закончить сезон на хорошей позиции, то должны в каждом матче демонстрировать нечто невероятное. Мы работаем, чтобы достичь двух целей – создать основу для роста клуба, а также построить команду из перспективных игроков.

Эта была сложная игра, Аталанта отлично закрывала зоны и блокирована каждый наш маневр. Факт того, что нам предъявляют претензии в том, что арбитр был на нашей стороне, лишний раз доказывает, что человеческий фактор в футболе имеет место быть. Тут нечего комментировать. Мы тоже можем предъявить нескончаемый список недосмотров арбитра в ряде матчей и можем начать его с матча первого круга в Бергамо.

Милан? Мы хотели перед очным противостоянием иметь задел в турнирной таблице, и мы смогли решить эту задачу. Теперь поглядим на Сан Сиро, из какого теста мы сделаны.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 546 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...