Кайро: Торино добился большой победы

cairoПрезидент туринского клуба Урбано Кайро поделился радостью от победы над Вероной.

Урбано Кайро:

“Это был большой матч, особенно второй тайм. Мы добились большой победы. Я хочу поздравить тренера и игроков, которые сполна реабилитировались за поражение от Болоньи.

В предстоящее воскресенье у нас будет дерби против Юентуса. Очень важно по максимуму расслабиться на неделе в психологическом плане, но также тренируясь интенсивно, но не чрезмерно.

Лучшее в нашей команде то, что каждый футболист, кто бы ни вышел на поле, может проявить себя на отлично. В этот раз во всей красе показал себя Куртич. Также отмечу и Бово, который после ряда травм сыграл на месте Максимовича.

Иммобиле? Он очень хорошо зарекомендовал себя, потому что наш тренер нашел ему верную позицию и оказал доверие.

Лига Европы? Мы сейчас не должны думать о конечной цели, а лишь о конкретных матчах. А уж итоговая цель будет следствием, если мы покажем, что способны работать хорошо матч за матчем. 40 очков – вот главная цель для нас, а уж потом, если мы сможем достичь большего, то будем просто очень довольны.”

Источник: torinofc.it