Бово и Моретти дали интервью после игры с Юве

05b3340061d31435f0d191de215c5733-1887-kZEH-U10202849205509CPE-568x320@LaStampa.itЗащитники Торино о поражении от Ювентуса. Игроки дали свои комментарии.

Чезаре Бово:

“Все говорят, что там был чистый пенальти. Очень жаль так проигрывать после столь хорошей игры. Мы заслуживали покинуть поле с положительным результатом. Тевес является большим игроком, и он в очередной раз доказал это. Мы же возвращаемся домой без набранных очков, но с осознанием того, что до последнего боролись за результат против Ювентуса. Также и в этом дерби мы можем лишь посетовать на неблагоприятный эпизод. Мне бы не хотелось говорить только о судьях, лучше просто отметить в очередной раз отличную игру Торо.
Что до еврокубков, то мы уже говорили и можем повторить в бесчисленный раз, что мы живем сегодняшним днем, растем и продолжаем следовать своей дорогой.”

Эмилиано Моретти:

“Мы возвращаемся домой с пустями руками и очень сожалеем по этому поводу. На самом деле невероятно жалко так проигрывать, мы очень хотели набрать очки в этом матче. Думаю, что даже ничья придала бы блеска ходу нашего сезона и стала бы заслуженной радостью для болельщиков. Фол Пирло на Эль Каддури был очевидным, но, к сожалению, Риццоли не увидел его. Мы должны быть терпеливы, ведь после финального свистка уже нет смысла что-то делать, ничего уже не изменишь. Жаль проигрывать, мы отлично подготовились к этому матчу и создали массу проблем Ювентусу. К сожалению, такие эпизоды в дерби всегда решают исход матчей, и в этом году удача отвернулась от нас как в первой игре, так и в ответной. Но мы должны двигаться вперед, перевернуть страницу и постараться выиграть в следующем матче. Ничего не происходит случайно, все результаты являются плодами игры, показанной командой.”

Источник: torinofc.it

| Просмотров: 1 560 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...