Черчи мечтает попасть в сборную

C_3_Media_1554283_immagine_ts673_400Один из лучших игроков Торино Черчи поделился своими планами с журналистами.

Каковы были Ваши чувства после гола, забитого в ворота Дженоа?

Огромное удовольствие, это было невероятное чувство, набор эмоций, которые я никогда не испытывал. Я очень рад, потому что команда приехала сюда за 3 очками и никак не заслуживала иного результата, кроме победы“.

О чём Вы подумали за секунду до удара?

«Обычно подобные удары заканчиваются промахами, но это был уже самый конец матча и я решил рискнуть пробить. Мяч как раз хорошо лёг на левую ногу, которая у меня рабочая и я просто сильно и чётко ударил. Повезло поразить ворота. Но больше всего я рад за команду, потому что сегодня мы выложились нам 101 % ради победы, буквально вырвали её у соперника. Наверное только за сборную забивать ещё более приятно чем сегодня“.

Казалось, что сегодня Торино было трудно созвать моменты?

Это была сложная игра с точки зрения тактики. Гасперини хороший тренер, он мастерски выстроил игру соперника. Они хорошо прессинговали, боролись на всех участках поля. Поэтому было сложно комбинировать впереди. Гол Джилардино казалось поверг нас в шок. Но мы сумели собраться, забить красивые голы и заслуженно победили“.

Считает, что гол в ворота Дженоа был одним из самых красивых в вашей карьере?

Безусловно, да“.