Презентация Амаури. Часть 1

Amauri-600x400Амаури был представлен сегодня в пресс-центре на Олимпико. Бразилец  демонстративно фотографировался без рубашки, чтобы развеять сомнения по поводу его телосложения и нынешней физической формы. Свидетели утверждают, что форвард находится в идеальной форме, даже больше …

Игрок показал с первых слов человека серьезного. Так он прокомментировал ход его переговоров с Торино: “Мысли по поводу возможного перехода появились у меня во время последнего приезда в Турин в составе Пармы. Уже тогда представители Торо побеседовали со мной.  Понимая, что придётся покинуть Парму я начал подбирать новый амбициозный клуб. Я люблю сложные вызовы. Торино оказался ‘последним поездом в моей карьере`, и я хочу успешно выступать здесь, чтобы изменить мнение тем, кто скептически относится к моей персоне“.

В составе Пармы бразилец играл мало из-за того, что не мог достичь своей оптимальной формы: “Я с трудом вписывался в игровую схему команды, но всегда старался внести свой ​​вклад в успехи клуба. Так Парма пробилась в Европу. В своей карьере я никогда не сдаюсь, я стараюсь всегда отдавать все свои силы. Торино играет по другой схеме и я уже не могу дождаться возможности выйти на поле в составе этой команды. Надеюсь тренер положительно оценит мою нынешнюю форму и даст мне шанс реализовать себя“.

Бразильский нападающий также развеял нелепые слухи, распускаемые журналистами по поводу его физической формы. Он заявил, что доходило даже до публикации липовых фото и распространения непроверенной информации.

| Просмотров: 1 825 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...