Торино – Рома 1:1. Комментарии Вентуры

Torino+FC+v+AS+Roma+Serie+A+UY9v_Rdh1e-l

Торино завоевал одно очков в домашней игре против Ромы.

TORINO (3-5-2): Padelli; Maksimovic, Glik, Moretti; Bruno Peres (77, Молинаро), Vives (79, Фарнеруд), Gazzi, El Kaddouri, Darmian; Quagliarella, Martinez (57, Лопес).
Запасные: Castellazzi, Ichazo, Bovo, Jansson, Masiello, Molinaro, Farnerus, Gonzalez, Amauri, Maxi Lopez.

ROMA (4-3-3): De Sanctis; Florenzi, Manolas, Astori, Cholevas; Pjanic (84, Учан), De Rossi, Nainggolan; Iturbe, Ibarbo (83, Янга-Мбива), Ljajic (75, Льяич).
Запасные: Skorupski, Lobont, Yanga-Mbiwa, Spolli, Balzaretti, Cole, Paredes, Pellegrini, Uçan, Verde Sanabria, Doumbia.

Предупреждения: Вивес, Максимович, Моретти, Эль Каддури, Гацци – Итурбе, Де Росси, Манолас.

Голы: 65, Макси Лопес – 58, Флоренци.

 

Джампьеро Вентура:
“После двух побед кряду на выезде мы хотели обрести еще больше стабильности, сделав попытку набрать очки и в противостоянии с Ромой. Очевидно, что разница в классе огромна, Рома начала сезон с большими амбициями и стремилась завоевать Скудетто. А мы в свою очень играли отлично вплоть до того момента, когда был назначен пенальти. Я бы не хотел комментировать этот момент. Всё можно прекрасно увидеть на видеоповторах. Мы предоставили сопернику очень мало шансов, и после гола мы отлично отреагировали. Мы смогли сразу же ответить своим голом, а в концовке, нужно признать, Паделли совершил два-три хороший сейва. Но неоспорим и тот факт, что по ходу встречи у нас также были свои моменты, и мы старались завоевать победу до самого конца поединка.
Думаю, что выезд к Сассуоло и дерби смогут больше сказать нам о нашем будущем. Поглядим, как всё сложится в этих встречах, и тогда мы поймем, сможем ли Торо завоевать и в этом году путевку в еврокубки.”

| Просмотров: 1 486 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...