Вивес и Квальярелла: хотим достичь успеха в игре с Ювентусом

Fabio+Quagliarella+Sassuolo+Calcio+v+Torino+1Rkq1AINBwexФутболисты Торино Джузеппе Вивес и Фабио Квальярелла прокомментировали ничью в матче с Сассуоло.

Вивес:
“Мы провели хороший матч. Я доволен нашей игрой. К сожалению, мы смогли набрать лишь одно очко, так что остается горечь от упущенной победы. Стоит отдать должное Консиньи, который своими сэйвами не позволил нам забить больше голов. Но теперь все наши мысли направлены на предстоящее дерби. Несмотря на то, что у нас было множество игроков под угрозой дисквалификации, нам удалось подойти к следующей встрече в нормальном состоянии и избежать серьезных трудностей такого плана. Так что у тренера будет вся команда в распоряжении.
Ювентус будет биться на неделе с Монако, но дерби всё равно остается отдельно стоящим матчем, где возможно всё. Мы должны сыграть лучше и сконцентрированней соперника, потому что мы хотим подарить радость своим болельщикам и положить вишенку на торт отличного сезона.
Еврокубки? Мы продолжаем верить в возможность выхода в Европу. Пока математически у нас будут оставаться шансы, мы продолжим бороться. Мы работаем и думаем только о следующем матче, не останавливаясь ни на минуту.”

Квальярелла:
“Можно считать, что мы потеряли два очка. Мы хотели выиграть и приблизиться к зоне еврокубков. Учитывая все наши возможности по ходу матча, мы могли побеждать. Но вышло так, как вышло. Впереди еще семь матчей, и мы продолжим надеяться на успех.
Дерюи? Мы верим, что в воскресенье будет отличный матч. Это особенная неделя лично для меня, но я буду готовиться к матчу с Ювентусом также, как и ко всем другим. Я провел в Юве четыре года, так что вполне логично, что игра для меня будет не из рядовых. Надеемся, что сыграем хорошо в воскресенье.”

| Просмотров: 1 471 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...