Торино – Чезена 5:0. Торо завершает сезон на 9-ом месте

Torino+FC+v+AC+Cesena+Serie+A+O1rRHv6ySDHl

Туринцы разгромили Чезену.

Torino (5-3-2): Ichazo, Darmian (79, Silva), Maksimovic, Glik (81, Jansson), Moretti, Peres, Benassi, Gazzi, Vives, Martinez, Maxi Lopez (75, Rosso).
Запасные: Padelli, Zaccagno, Bonifazi, Jansson, Silva, Basha, Amauri, Gonzalez, Rosso, Morra.

Cesena (4-2-3-1): Bressan, Nica (85, Zè Eduardo), Volta, Krajnc, Magnusson, Mudingayi (75, Moncini), De Feudis, Defrel, Brienza, Tabanelli, Djuric (85, Dalmonte).
Запасные: Leali, Agliardi, Capelli, Zè Eduardo, Gasperi, Mordini, Moncini, Carbonero, Rodriguez, Dalmonte.

Предупреждения: Дефрель, Вольта.

Голы: 10, Мартинес, 16, Лопес, 31, Бенасси, 49, Моретти, 70, Лопес.

Джозеф Мартинес:
“В этот раз мы завершили сезон в лучшей манере, какая только может быть, но мы хотим должны продолжать в том же духе, чтобы прогрессировать и в следующем году. Я очень доволен, что выступаю за Торино. Я бы хотел отблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас в этом потрясающем сезоне. Что касается моих личных успехов, то я доволен, как мы проявили себя, особенно в Лиге Европы. Я наверное никогда не смогу забить ту невероятную победу в Бильбао. Я надеюсь выступать еще лучше в предстоящем чемпионате.”

Макси Лопес:
“Я доволен игрой с Чезеной, хотя было бы клево забить еще один гол и закончить чемпионат с десятью мячами в активе. Но это уже отдельная песня, сейчас мы должны быть довольны, что завершили на такой красивой ноте сезон на переполненном стадионе. Я здесь пережил шесть важных месяцев и почувствовал себя как дома с первых же дней. Теперь я постараюсь отдохнуть и набраться энергии в преддверии следующего года.”

| Просмотров: 1 674 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
больше...